Юля

Какие конкурсы можно придумать в сообществе ВК?

Можно вопрос по сообществам ВК? Какие конкурсы можно придумать для группы про котов?

Сообщество про кошек, (все такое на кото-тему) . Какие игры, конкурсы и призы можно придумать? (Для увеселения народных масс : ))
Призы в пределах нормы, (т. к. например, шлейки для котов, игрушки, и тд. я не могу разыгрывать, мне только 13) Призы типа "аватар группы на неделю/месяц" (если конкурс на самое лучшее кото-фото) и так далее. Ответьте, плиз!

Ру
Руслан

Ну, например найди штук пять картинок с разными породами кошек, (сама запиши, чтоб не забыть) а кто из участников знает больше пород и лучше, тот выиграет.
Или, например, участники рисуют кошек/котов, фоткают и вылаживают в группу. Ты выбираешь у кого лучше.
Потом ещё вариант, каждый выкладывает фотку котэ. Это тоже на красоту, или у кого смешней или прикольней.
Не знаю что ещё можно предложить.. .
Призы-например, лайки на фото (либо на аву, либо на остальные несколько штук) , фото котейки выигравшего участника на неделю или месяц на фото группы, подарок с котиком только если есть голоса.
Игру могу предложить только для людей, знающих породы кошек. Это типа игры "города", только тут вместо городов породы. Ну всё. Больше идей нет:) : ^-^