Ма
Марина

Помогите придумать интересный конкурс если сообщество голосование фоток) прошу помогите))

Alex V. Spiridonov

Лучшее фото на тему"Зима",или "новый год",можно взять несколько картинок схожих по теме и попросить участников объединить их в одно целое с помошью ф. ш, .и у кого лучше получиться)

Anar Rustamov

Пусть они сфоткаются и выложат и за кого больше проголосуют тот и победил))

Seydgy Петрикеев

Придумай
сама