Илья

Помогите придумать действия с гостями для конкурса

Будильник

Встречая гостей у входа, каждому вручается записка, где указано задание и время, когда его нужно выполнить. Вот будет смешно, когда в час ночи кто-то ни с того ни с сего запоет "В лесу родилась елочка", а в два – один из гостей начнет декламировать стих!

Николай

в полночь запеть песенку "солнышко лучистое любит скакать"
в 5 утра взять две палочки и стучать, как в рекламе мистера пропера))