Наташа Румянцева

Как найти фотки которые я когда-либо куда-то добавляла вк? Будь-то в группу, в альбом какой-то (не свой) и т. п?

Короче фотографии которые я хочу удалить но никак не могу найти, потому что давно поудалялась из тех групп и вообще не помню где эти фотки.

З.Ы. Фотографии были добавлены очень давно так что не могу просто посмотреть в: мои новости - комментарии

Slavon Slavon

Вспоминай группы и ищи

Аня

мои новости - комментарии