Андрей Стажков

подскажите группу или сообщество в вк, в нем есть такой альбом (там как бы 2 фото вместе сделаны

одно в детстве а другое спустя столько то лет
http://vk.com/fave?section=likes_posts&z=photo160603276_288086552/wall-41450004_12725

Светлана Курочкина

Интересные фотографии: люди попытались вернуться на те места и принять похожие позы, которые они принимали в детстве.
Получилось здорово, один и тот же человек, но в разные годы, сходство потрясающее.

Сравнение людей в детстве и сейчас

Звездные фотографии в детстве и сейчас

Какими мы были в детстве и какие сейчас