Жа
Жанна

Нужна помощь в переносе контактов на Lumia 610

Имеется Nokia Lumia 610, копии контактов есть в .vcf файле и залиты на пипл. лайв. ком и на gmail. Необходимо их скормить телефону. Сложность в том что при добавлении аккаунта live.com в телефон там нет пункта синхронизировать контакты а есть только почта, при добавлении gmail есть почта/контакты/календари но он постоянно выдает "примите меры" и требует включить Google sync.
Мучаюсь уже два дня, теми способами которые есть в интернете (блютуз/оутлук и тд) он переносит номера криво, стирает "+" перед номером и контакт становится нерабочим.

На фото видно что в контенте для синхронизации отсутствует пункт контакты

Вопрос снят, помогла эта ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=456755

Алексей Сидоров

А чё Nokia Zune не может открыть этот файл для импорта?
Просто ниразу не занимался таким делом
Откройте в Nokia PC Suite синхронизируйте со старым нокия (возьмите у друга, соседа, знакомого) ))) закиньте на симку! Симку вставьте в Lumia 610 и импортируйте контакты с симки в телефон