Людмила Чепурина

Помогите с lumia 610

Обновила телефон. Zune пишет "Телефон обновлен. Текущая версия программного обеспечения телефона: 7.10 (8779)", но никаких изменений я не вижу. Что делать?

Видимо, это не то обновление, которое я ожидала) ) Лааадно, придется ждать еще

Димон Быков

Обновилось, просто это не столь заметно, у меня на Айфоне тоже никаких изменений не было когда в прошлый раз обновляла

Юлия Максимова

Внешне их может быть и не видно, просто обновили ядро вашей операционной системе, что-то частично улучшили, к примеру в компе обновили Виндовс 7 до виндовс 7 sp1 внешне ведь этого не видно