Leeloominai Мингулова

в контакте добавляю видео а оно удаляется?

несколько раз пробовал добавить ролик добавляется затем пропадает. почему так происходит?

Димка Михайлов

Прежде чем добавить видео вконтакте, убедитесь, что оно не нарушает авторское право. Иначе, если автор видео пожалуется на то, что в контакте размещено его ВИДЕО... МОЖНО ЕЩЕ И ДОЖДАТЬСЯ ЗАКРЫТИЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ...