Ви
Виталий

Почему после загрузки видео в контакт оно не появляется?

Вчера два раза загружала, сегодня ещё раз попробовала, но видео так и не появилось. . Выскочило только окно, что загрузка прошла успешно, и видео обрабатывается (операция должна занять от нескольких минут до часу) , но по истечении времени ничего не изменилось.

Видео соответствует всем правилам загрузки и занимает не такой уж большой размер.

Eleonora Strelina

Модераторы пока ещё думают куда отнести твоё видео.
В полицию.
Или сразу в ФСБ.

Денис Питель

размер наверное слишком большой

Андрей Репин

конвертируют