Анастасия Пивоварова

загрузка видео

почему на "ютуб" очень долго загружается видео? Пробовал в AVCHD и MP4 ( всё в Full Hd ), так видео продолжительностью 10 минут загружается часа 4-5. В плохом качестве неохота загружать, а то на "ютуб" (е) и так оно не очень.

Оксана

4-5 часа не может быть.
Сам загружал такого объема файлы за несколько минут.

У Вас вероятно связь слабая, скорость низкая...

Василий Иванов

низкая скорость.... у меня тоже долго грузится из-за скорости.... поэтому конвертирую в формат AVI