Денис Кондрат

как изменять, добавлять, удалять эти значки??

....выключил их.. а теперь не могу назад включить... .

это не ярлыки!!!!

Kattabek Gaffarov

Выключил где? После перезагрузки должны быть на месте. А добавлять, просто ярлык тащи на эту панель, он и закрепится там.

Алексей Пискунов

Панель кажись называется RocketDock, просто переносишь туда любой значок и он сохранится, а убрать, то нужно зажать значок и вывести к центру рабочего стола)))

Даниял Маккаев

значит включи где выеключил

Павел Ребровский

это отдельная программа ее или каждый раз включать самому надо или в автозагрузку добавить,
программы могут быть разные, например такая ObjectDock или что-то другое.
А удалять, добавлять и т. д значки надо в настройках самой программы.