Виталий Пученков

Я постоянно добавляю и удаляю фотографии в одноклассниках.

Например, сфотографировалась где-нибудь, выложила 5 фотографий. Через два дня зашла. ничего не нравится. Оставила одну-две. Потом зашла на сайт с фотоэффектами или посидела в фотошопе, выложила еще несколько фотографий. Потом зашла на следующий день, мне опять что-то не нравится, удалила. И так постоянно. Друзья уже начинают посмеиваться. Как научится терпимей относится к себе? Даже оценка 5+ меня не останавливает. Бывает удалю фото, потом жалею. А добавить повторно уже стыдно.

Ве
Вера

откройте свою мастерскую фото.. .
и стремитесь превратить ее в галерею Ольги.. .

удачи вам)

Ирина Воронова

Детей заведите. Желательно трёх сразу. И одного мужа. Желательно бездельника. Некогда будет фото выкладывать.

Юлия Синицина

Опять пока мужик бабе не скажет, что надо делать, то она не определится))) ) Тараканы в голове надо удалить))))

Алексей Фанат

Да похоже Вы эту привычку оттуда перенесли сюда)

Otto Khatamov

Загрузи много новых фото. Отрежь шнур от интернета. И пусть друзья удивятся)))

Михаил

Ты просто не ставь фото и удалять не придется.

Петр Черешнев

Да-а-а, поставь черный квадрат на аву, зеленый, белый, красный, синий в альбом.. . Если после этого на завтра зайдешь и тебе не понравится, ну тогда тебе не в ОТВЕТЫМАЙЛ за ответом, а к психотерапевту: D

Вероника Лопатина

нашла о чем беспокоиться!)