Гуля Алюдинова

Подскажите, как добавлять музыку в видео?

Я снимаю сериал и мне нужно добавить музыку к видео. Подскажите, если можно, хорошую программу ( у меня mac )

НЕ
Надежда Егорова

Япадсталом) ) )
Снимает сериал и даже не знает в чем и как монтировать)) ) )

Final CUT Pro как раз для МАС

Алена Буцева

в видеоредакторах есть аудио и видеодорожки, переносишь файлы мышкой на таймлайн, затем... дело техники

Егор Котляров

Легко!
iSeries. А там в меню ещё проще Pulpline / Composer / Timeline / Add music / и выбираете:... original (... faked) (... stasmihailov)
Удачи!

Татьяна Пивоварова

смотри только, чтобы авторские права на музыку не были нарушены!! ! а то свой сериал ты никак не сможешь выставить ни на Оскар, ни на Нику...

Илья Полянсков

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1