Vitaliy Petrenko

как вы картинки, видео, музыку добавляете? я добавляю у мня не получается!

Алексей Шульгин

Как вставить фото
В прямоугольнике пояснения к вопросу есть опция "вставить фото" и "вставить видео".
Фото. Нажимаем "вставить фото". Удобнее, если фото/картинка будет у Вас загружена в компе.
Открывается окно, где Вам будет предложено открыть. Называется это "Обзор". Выбираете картинку у себя в компе, жмете "Загрузить". Сразу картинку Вы не увидите, будет набор символов. В картинку они превратятся после того, как Вы зададите вопрос.
С видео тоже самое. Все достаточно понятно. Лучше загружать из инета (ссылкой) . Если пометите как "плеер", то в вопросе/ответе появится ролик, если пометите "превью со ссылкой, будет строчка со ссылкой. Также загружаете.
Вот и все. Не так сложно, как может показаться.
Если у вас закончился лимит, можно вставить ссылку на фото. Если рисунок у вас в каталоге или в библиотеке, его нужно перенести в ваши фото. Для этого, задав вопрос, вы кликаете на слово ФОТО внизу справа, открывается таблица, где сначала нужно выбрать альбом, куда фото загрузится, потом надо кликнуть на выбрать файл и загрузить, затем выбрать нужный рисунок из своего каталога, нажав на кнопку ОТКРЫТЬ. Вы увидите, снова в ваших фото, что оно загрузилось и его надо сохранить, дать имя. Потом вы его открываете и копируете его запись в строке вверху слева, где стрелки, затем вставляете в вопрос.

Максим Новицкий

Как то вот так