Юмор
КАК всегда- оцениваем , не скаченные названия фильмов из интернета, а прикольный ответ!!!!
МУЗЫКУ НЕ ЗНАЕМ))))))) А НАЙДЕМ 50 ФИЛЬМОВ НА картинке????

Это ночь в музеи!! ! Фильм такой был!!!!
Я ТЕБЕ -- ПОРАЖАЮСЬ !!!хнык... НИНАЮ Я СТОКА !!!
Это Арбат, а пальмы искуственные.
Ох! Мама! Кроме "Кубанских казаков" ничего не вижу! Казачек без шапки, в правом нижнем угле через плечо на нас пялится!
Sodiqjon Avia Kassa
маладец, хорошо подготовился)))))))))) ПРИВЕТИК!!!
там Наполеон с тротилом, даже посчитать боюсь.
Картина вДАЛИ "Полет фантазии Юморян за 4 часа до признания лучшего ответа".
"Улица полна неожиданостей"
Слава Богу, что у нас пока машины по улицам Ездят!! ! А то я смотрю, там быки на красну тряпочку кидаюцца! А я боюся всяких живностей!! ! Ну их на фиг!
место встречи изменить НЕЛЬЗЯ?!!
прекрасная картинка, сиди и гадай, а работа подождет
Мама- анархия! )))
А Сальвадор Дали фильмы не снимал, нет? ))
опять экзамены... даже здесь... и фильмы все не наши...
Карнавал в Бразили, блииин !!!
Этот безумный, безумный, безумный, безумный МИР.
"Большой переполох в китайском квартале"
Санта-Барбара отдыхает)))
хвала тому кто эту картинку придмал. бедлам какой то
Ну, фильмов возможно тут есть пятьдесят
И сняты каким-нибудь мэтром
Но главный из них, все рекламы гласят:
Звучит - "УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ"
Смешалось все в кучу, кто рад и не рад
Не сделать из этого тайны
Пошли по дороге, помочь все хотят
"СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА"
В дорогу возможно они собрались
Не будет киношного стеба
И фильмом единым они назвались
"ТАБОР УХОДИТ В НЕБО"
И сняты каким-нибудь мэтром
Но главный из них, все рекламы гласят:
Звучит - "УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ"
Смешалось все в кучу, кто рад и не рад
Не сделать из этого тайны
Пошли по дороге, помочь все хотят
"СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА"
В дорогу возможно они собрались
Не будет киношного стеба
И фильмом единым они назвались
"ТАБОР УХОДИТ В НЕБО"
вот такой он режиссёр Кончаловский наш Андрон))))
Так вот оно.. . а я то вспомнить пытаюсь кто на моем дне рождения с фотоапаратом был...
Sodiqjon Avia Kassa
нету))))))))))) только названия групп отгадывали, которых ты на ДР пригласил))))))приветики))!!
Похоже туго у меня с фильмами.
Это картинка из меню под названием: "Винегрет по- голливудски". Можно отравиться от неумеренного потребления.
От жизни что-то я отстала...
Это Сальвадор Дали?
Я только один нашла * Кошмар на улице вязов *
Из моих знакомых-тока Мона Лиза и Наполеон!
Интересное занятие!
А я ваще ничё не могу понять-экран на телефоне мал. Во как обидно
В голове Твоей опилки, а так же пищалки, пыхтелки, вопелки и сопелки.. . Или все 50 фильмов сразу.. . Я даже и не знаю.. . Как все это у Тебя помещается... И еще бруЛЛюант:))).. . А медалька где делась.. . По чему на картинке медальки нет, А???
Sodiqjon Avia Kassa
здароваться ВАС ни учили видима)))))))))) раз))))))) фильмав тут - сто- два)))))))) памищаится- манитор - бальшой- три)))))) брюлик- как всигда падарили- читыри)))))))))))а медальки - в голове- вместа апилак)))))))))))
Санта-барбара???
Я нашла фильм" Наполеон и Жузефина", " Пила", "Акулы" и т. д. Все фильмы очень известные, интересные и красивые
С Добрым утром!
2 нашёл и поиски прекратил - потому что понял что фигней занимаюсь...
Ну и пейзажик...
Код Да винчи и всё!
Почему музыку незнаем? И музыку тоже знаем ко всем этим фильмам!!!
Я в этой "стране чудес" не могу найти Алису. Где она?
Как вас здесь много.
Не нашел фильмов, но за то нашел похищенную картину Моны Лизы, так её Наполеон спиз... л!!!
кошмары ХХ века
Глаза разбегаются в разную сторону, додумался же кто-то!
Ой, мамочка :( Это ж "Пролетая над гнездом кукушки",вон и Наполеон виден...
это фильм "параноя""
на фильмы то и не похожы.... каша какая то
Это продолжение ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ....
А может это реальная ситуация, а? Допустим, пришел, как-то художник на улицу и так понравилась ему эта улица, что он нарисовать её захотел, вот только подумал, что не слишком оживленная он была и добавил 2 свои пилы, любимую книжку и Девида Бекхема и стал рисовать! Вот такая картинка потом получилась! ))))))
кошмар на улице голливуда
Пациентов психбольницы номер 9 выпустили погулять, 50 серий)) ) Наполеон (ну эт понятно) , Бэкхем?? ( аа, ну бывает), Маугли, Танцуют директор и бухгалтер дурдома)))))
Мне больше всего понравились настольные диетические весы.
Узнаю родную школу