Юмор
Иду по улице и нашёл 50 копеек... отгадайте что было дальше?
... нашел... прикрыл туфлей... и вдруг слышу...:))

ещё 48 человек увидили эти 50 копеек ,,,началась драка за бабло но ты победил и 50 копеек твои
Ой, а радости-то))) Полные штаны!!!)))
И пошёл домой.
Заказал грузчиков?
поднял и положил в банк под проценты. угадала ?
Подрался из-за них с бомжом!))))
хи.. в магазине не приняли.. те 50 копеек
Вы подняли их и положили в карман.
На "орле" если к деньгам - можно брать, а если "решка" - не парься! ..
Жена отобрала.
Сергей Щукин
)))
Мимо прошёл!

Не поднял, на перекрестке лежала. Не глупый, чтобы к себе чужие беды привлекать!!!
Мимо прошел...
Подошли два амбала и сказали: "Богатым стал, давай поделись деньгами".. ушёл домой без денег, ещё и побили..
Отдал бедному?
В гололед на Рублевке тротуары посыпают стразами...
Поцеловал Георгия-Победоносца.
Яна Кравченко
В писюн поцеловал
Добавил 300 руб и решил отметить такое событие
а я никакие деньги не подбираю. - примета плохая...
И пошёл ты на базар и купил там самовар
Ты сорок взял, а десять - на всякий случай оставил!..
Если в душе кусочек мыла найдёте, лучше не поднимайте. Пусть лежит.
Каиф испытал.
а дальше положил в карман а там была дырочка ...
Вставил себе в очко . Плошмя .
Подобная находка к большой удаче. Число 5 само по себе является символом вселенской силы и мощи. Поэтому такая монетка указывает на скорое духовное развитие. Пятерочка может принести в вашу жизнь целый набор из благ: радость, счастье, богатство, долголетие, здоровье и прогресс. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/post/esli-nashli-monetku-obratite-vnimanie-na-nominal-babushka-govorila-chto-eto-podskazka-dlya-nas.html
нагнулся что бы поднять, а сзади злобный гомосек сказал, ПОПАЛСЯ.

Виктор Заврак
а с чего это, вдруг, 1/2 рублябля!
как пришло так и ушло )))))
искал остальные
год какой?
Перевернул, а там рубль?)
Обоссался от радости.
У тебя стало 300 и ХЭ! ОТСОСИ У ТРАКТОРИСТА
отгадаю, если назовёшь возраст машиниста ...
И пошел дальше
хотел поднять, но другие пошустрее были.. быстрее подобрали))
Нагнулся-и штаны на заду треснули?
у меня тоже сто раз так было!
Олеся Мосейчук
Ниxyясе
Наступил и пошёл дальше.
Только наклонился -- ИИИ...
монетка на тоненькой ниточке и убежала!
Я часто так делаю, когда развлекаюсь.
Правда использую 10-ти копеечную монету.
50 коп. мне жалко. Вдруг догадаются, наступят
на неё и себе заберут. Или случайно
ниточка порвётся, деньги потеряю... ((
монетка на тоненькой ниточке и убежала!
Я часто так делаю, когда развлекаюсь.
на неё и себе заберут. Или случайно
ниточка порвётся, деньги потеряю... ((