Юмор
Отгадайте. Иду я как то утром на работу, а навстречу мне бежит кто? Нет не ёжик.
Соседка с ночной смены))))
Наталья Харитонова
Тебе признаюсь радость моя чтобы не томить-вот кто

Неужели улитка? Я тоже нашла и домой принесла))) Здоровушки)

Наталья Харитонова
У меня такие были когда рыбки были... кошка два раза купалась в аквариуме и все исчезли куда то. Привет, Солнц.

Дел Пихто с пустым ведром, побежал он сам за молоком.
черный кот с двумя пустыми ведрамии с разбитым зеркалом в лапе,
посыпая все вокруг солью?))))
кошка, кто ещё бежать то может))))
Да я бы и сама испугалась, если бы ежик! Неужто Петровна пошла выяснять, кто из нас самый умный?!
Дворник!!! Извинился и стал подметать)))
Вирус и поет:
Я - вирус, вирус, вирус, я вовсе не бактерия,
А я ему из маски: покажь удостоверение!
Угадал. Не ёжик.
Иду утром на работу. Иду себе, никого не трогаю, размышляю о предстоящих за день делах. Недалеко от меня бежит собака. Типичная такая ушастая дворняжка. Назовём её Бублик. Я иду, Бублик — бежит. Вдруг навстречу собачья стая. А я не очень люблю, когда такие стаи встречаются по пути, никогда не знаешь, что из этой встречи может выйти. Видимо Бублик тоже не уважал такие встречи, поэтому он изменил свою тактику одинокого гордого пса. Он быстро перестроился. Прижался к моей ноге и бежит рядом. Я на него сверху посмотрела, а у него взгляд такой, будто говорит — выхода нет… Так мы и прошли с ним мимо этой стаи. Его никто не тронул, видимо подумали, что у него есть хозяйка и он не одинокий собак, которому безнаказанно навалять можно. Как только прошли мы зону риска, Бублик мой побежал дальше по своим собачьим делам, оставив меня в гордом одиночестве. Только думала я уже не о работе, а о том, какая все-таки умная и сообразительная собачка была. из открытых источников интернета.
Конь в пальто