Юмор
Как надо собираться утром на работу?
как говорили древние римляне- спеши медленно... для себя я это определила как быстро одеваешься, красишься и прочее шься.. быстро едешь, а на работу заходишь так как будто у тебя еще час до рабочего времени
- Утром, собираясь на работу, муж, побрившись и посмотрев на себя в зеркало, говорит: - Как побреюсь, так сразу чувствую себя мужчиной. Жена в ответ: - Брился бы ты на ночь....
вдумчиво и ничего при этом не забывая однако
Как ни грустно - а ля электровеник:))
еле-еле)))
Быстро!
Скоро!
Без промедления!
Без проволоки!
Без последствий!
Улётно!
Скоропостижно!
Скоро!
Без промедления!
Без проволоки!
Без последствий!
Улётно!
Скоропостижно!
...Бегом-бегом, усё нормально....
Не спеша под хорошую музыку выпить чаю-кофе, а потом бегом, бегом, бегом...
Экстренно!
копошиться да побыстрее
Быстро.
Как?? ? Быстро!!!
самое главное встать с той ноги
Вопреки.
Встаёшь с постели.. .
идёшь в туалет пИсаешь.. .
принимаешь душ... чистишь зубы.. .
идёшь на кухню завтракать.. .
наливаешь 200 храм самохОну для аппетИту.. .
делаешь маленький бетербродик з сАлом и.. .
закусываешь.. .
можно исчО солёным огурцом позавтракать.. .
если у ВАС исчО осталось осчюшчение гОлода.. .
наливаешь исчО 200 и.. .
опять делаешь маленький бутербродиГ и.. .
не нужно забывать,
шО переедание вредно для ВАШЕГО здоровья.. .
потом пытаисся одецца и.. .
с чувством выполненнохо долга.. .
идёшь на работу...
идёшь в туалет пИсаешь.. .
принимаешь душ... чистишь зубы.. .
идёшь на кухню завтракать.. .
закусываешь.. .
наливаешь исчО 200 и.. .
не нужно забывать,
потом пытаисся одецца и.. .
с чувством выполненнохо долга.. .
идёшь на работу...
Решительно!
Азамат Шутаев
Ах....Этого Иногда К Сожалению Не Хватает)))))))))))))))))
А я завтра выходная. Ура-а-а-а!!!!
По-армейски!
по привычке
на автопилоте.... особенно если завтракали... любовью.. .
Главное - по утрам надев трусы не забудьте про часы)))))
как по тревоге...
Желательно весело, но не всегда удается...
быстро, не спеша )))
с радостью надо. от начала дня зависит все. да-да, с радостью! ты сегодня проснулся, Слава Всевышнему, и это радость.
s 4asche4ki kofe,,, a potom na matax....
A вот у нас в офисе не курят.. . Перегара столько, что взорваться можно!
Успеть Пока Горит Спичка))))))))))))))))
В спешке.
Жжелательно жж ужжом... (приятно познакомится- Жжук)
Р. S.
У меня все до наоборот... ночные смены ( выдержал полгода, с одним выходным в неделю) . Теперь работа называется, - "не бей лежачего". "Сплю до обеда, а потом рисую ответы в вопросы, умный стал просто жуть". :)
Р. S.
Собираться надо с чувством, с толком, с расстановкой, - а работа подождет!!!
Если ты парень, то вообще фигня, а если девушка, то вообще пипец!!!

главно - пораньше проехать без пробок и успеть поспать у конторы пару часов
Очень быстро и, главное, с радостью :) !
Встать, ваткнуть, пассать, умыться, хряпонуть, завести тащку, телек 10мин и погнал пахать
до обеда спать а потом больничный рисовать!
по утру надев часы незабудте про трусы, незабудте, незабудте, незабудте про трусы