Юмор

А утром на работу яйца нести надо?

Куриные?
Камол Файзиев
Свои б донести!
Nurbika Amerxanova
Лучший ответ
Отнеси на всякий случай- если кто-то тоже принесет- только внимательно смотри, а от я случайно на пасхальном яйце вместо ХВ написала ХЗ!
Айгула Сат
Обязательно и с гордостью, что яйца целы
если в штате католики, то уже не надо...
Yra Kozeikin
а куры, Вас, об этом просили ,?!
Чего мелочится принеси страусиное.
Nikolai Bragin
A ты чo kуpицa нecyшka штoбы яйцa нecти?
Yulya Oleinik
Хорошо что приписал "Куриные",а то я подумал, что есть варианты!
Anatoly Rusnak
Одна из легенд гласит, что когда Христа распяли в древнем Иерусалиме, упавшая из Его ран на землю кровь превратилась ...в куриные яйца. Слезы Богоматери, рыдающей над снятым с креста Иисусом, оставили на яйцах следы в виде красочных узоров и крапинок. Верующие собрали все расписанные слезами Богоматери яйца, и после воскресения Христа приветствовали друг друга словами "Христос воскрес! " и дарили друг другу Его слезы.
Верующие люди на Руси испокон веков красили яйца на Пасху. Пасхальные яйца - это символ жизни, символ возрождения Христа, символ начала. Яйца принято освещать в церкви и есть первыми, когда вы возвращаетесь домой после заутренней службы. Также принято передавать яйца друг другу при поздравлениях, раздавать нищим, оставлять в церкви. Многие люди считают, что освященные яйца имеют магическую силу: например, в старину, перед первым выгоном скота на пастбище, священным яйцом гладили коров по хребту, чтобы они не болели и чтобы шерсть у них была гладкая.
Пасхальные яйца были популярны при царском дворе. Каждый год на Пасху царь Николай Второй дарил жене драгоценное пасхальное яйцо-сувенир, изготовленное для российской императорской семьи придворной ювелирной фирмой Карла Фаберже. Яйца Фаберже имеют необыкновенную художественную ценность и выставлены в Оружейной палате Московского Кремля, хранятся в частных коллекциях.
яйца ты можешь не снести но донести его обязан:)
Думаю, куриные - не обязательно))))
Ольга Елагина
А ещё ими обмениваются))))))