Юмор
Зачем вам монеты номиналом 5, 10, 50 копеек?))
Я ими обклеиваю рамки под фотки и дарю друзьям.... делаю "денежное деревце" и тоже раздариваю....
Правильно незачем-их у меня и нет)
Отвлекающий маневр.. для грабителей..))
В русское лото играть.
Клетки ими закрывать.
И дырки под шайбы делаю. Дешевле, чем в магазине. Воооот!
Клетки ими закрывать.
Шайбочки хорошие, если дырку просверлить.
Достаточное количество монет позволяет твёрдо держаться на ногах в ветренную погоду.
я их в копилку кладу, хочу на машину накопить.
Копейка рубль бережёт))))
ну! так у меня получка такими выдается))))
Взятки ГИБДДшникам давать))))
Я их под ножки табурета хочу положить, что бы он не качался!! ! Трудно вешаться, когда он ходуном ходит))
О! Куча же применений! Я монетки разных номиналов даже в ящике верстака держу. Иногда чертить окружности и дуги на металле удобнее не циркулем, а именно по монетке. Диаметры, разумеется, помню. Как мишень для стрельбы из пневматики - просто бесценны. Правда, места у меня немного - метров 25-30 всего, но ведь и копейки есть! Мелочью удобно отдариваться при получении в подарок острых и режущих предметов, а также растений. У меня в папоротниках грамм сто уже точно насыпано. Да и альпийская горка поблескивает.. . Люди ведь так суеверны. Еще в мастерской висит кожаный мешочек с мелочью. С килограммчик так весом. Убедительная штука, когда без собаки ночью за сигаретами выйти приходится. И у милиции претензий быть не может - кошелёк же.. . Да: выяснилось пару недель назад в тайге, что как снаряд для рогатки монетка - занятная штука. Буду думать. Хотя - порча государственных денежных знаков вообще-то преступление. Пичалька. Но небольшая...
с бомжей прикалываться ))))
Эт для Цыган, для монисто чеканят!
чтоб прятать их в сумке и смотреть как продавцы ищут сдачи
Чтоб кошелёк тяжелее был=)