Юмор

Что сделать с 15 кг пакетом мелочи (по 1, 5, 10 коп) ?

Ольга Ирышкова
Кольчугу. Будет настоящее произведение искусства.
Андрей Горобцов
Лучший ответ
У меня тож такие пакетики по наследству достались, лежат, ждут часа, сами не знают какого... Почитаю что тут люди присоветуют, может пригодится.
Осчастливь БОМЖей, отдай им!
в поле чудес их и ни как иначе!
Посеять на Поле Чудес в стране Дураков.
Дай буратине... пущай посодит на поле чудес.
Э Д.....
Вернуть назад где взяла .
Ирина Тишкова
А у меня 2 бутылки из-под шампанского полные такой мелочи.. . стоЯт.
...Золотой Дождь...)
Копи дальше- может, в книгу рекордов Гиннеса попадёшь.
Выстави на продажу!!!
Nadezhda.lezhneva.56
Я в магазин отдаю- кассирши счастливы.
Mohammad Alkasajy
Метать.... как бисер\\\\\\\
Обменять на купюры.
Подождать лет 100
если будешь спасаццо бегством от разъяренной толпы, кинь на землю :)
нищим подать.. может хоть они возьмут)
Использовать вместо гантелей.
Обменять в сбере на "нормальные" деньги)
Т*
Татьяна *****
Храни.
выбрось на хрен, здоровье этого не стоит ***
Svetlana Nazarenko
Усё в фонтан... на счастье
Олег Долгов
Отдай бомжам они как раз металлом собирают.
Иван Кислов
а зачем собирали?:))) )
в церковь отнесите, бабушкам:)
Ирина Зорина
Как вариант можно оставить внукам на память.
Мой Золотой
мне бы твои промблемы
Приехать на заправку, заправится до полного (желательно газом)
И рассчитаться ;)
Di Dikey
В метрополис или магнит отнеси (разменяй) , там вечно мелочи нет
расчитаться в супермаркете при работающей одной кассе
Отдайте в школу, в кабинет физики или химии.. . пусть дети используют, как гирьки при опытых....
На авито продай нумизматам. За некоторые монеты они могут предложить достаточно большие деньги.
В СССР таких вопросов не задавали ))
Галы Абдуов
Пойти на поле дураков и зарыть эти монеты как клад в землю. Подождать три года. Через три года вырастет большое дерево и на нём будут расти уже золотые монеты.
~ Майя ~
Положи в банку выйди в самую большую комнату и тряси ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
Зарой в землю, а потом скажи мне куда зарыл)) ) Я найду им применение)
обменять в 15 магазинах (не стесняйся! я видела как бабушка в магазине обменяла у продавщицы 2литровую банку мелочи) , а потом купить себе что-то.
В банк.
купи айфон, плашет или красивое платьице. я бы так сделала)
Лёха Лукин
Ничего, можешь обменять на деньги и купить что-то, переплавить, хранить, зарыть (что-бы будущее поколение нашло) , можно просто тупо кому-то отдать или любоваться на своё " богатство".
обменять на крупные у кондуктора
Сдать в банк.
в фонтан на удачу
Дай мне за полцены
Сдать как цветной металл))))))))))
Если они тебе нужны, но в другом виде поменяй в банке на купюры))
В море брось
дай бедным
Сделайте фрагмент "мозаичного" пола в прихожей. Вам будут завидовать и говорить, что вы настолько богаты, что ходите "по деньгам".:)
Или можно декорировать монетками фрагмент стены, журнальный столик, столешницу на кухне, вазу.

В цветмет сдать.