Юмор

А если одноклассница, с которой ты не виделся 15 лет, ставит под фото +1, можно считать, что ты замечательно выглядишь?

Андрей Петров
Она вам звание ПРИМЫ-отдала,
знать-уважает вас! Такие вот дела..
Анфиса Пендикляйнен
Лучший ответ
Конечно.. . Твоя одноклассница на не доставленные 4 очка постарела, как на 4 года....
"Хорошая и добрая, щедрая" однокласница...
Когда дочь толкает в бок, что-то говоря!
Сын - денег просит на "кино"...
Нетрудно - ошибиться, про себя шепча: Во *ля!!!
Андрей Петров у нее нет детей... может из за этого... а у меня двое...
Не парся.... она завидует....
Илья Глушнев
Со 100-процентной уверенностью.
прикинь, у меня ещё лучше - мне +1 поставил муж одноклассницы, тоже одноклассник))))... я валялась))))
Елена Деркач ржу....а как хорошо начиналось....мне +1 поставил муж....это так висело в твоем ответе, я обалдела, у меня сразу разыгралось воображение и я открыла ответ полностью....ах, как жаль....но тоже прикольно.
Помнит, стерва, как у тебя списывала алгебру.. . Помнит...
Елена Головина
Андрей Петров немецкий... мы с ней только на этом предмете вместе сидели...
конечно, у меня, например, одни единицы, разве я плохо выгляжу?
Карина Гулага Вы ЛУЧШИЙ, и не ревнуйте меня к Кевину, я решила к Вам вернуться Он мне не подошел в кровати!!! (перевено с помощью программы POIJ{POkhl;iug)
Андрей Петров Так это не тебе... настоящему, а Питту ставят....чью фотку ты присвоил
скажу больше, наверное потрясающе
Никита Лис
Андрей Петров фото на аве....этим летом будет 25 лет как школу закончили..
Никита Лис дура Ваша бывшая однокласница, и хорошо что Вы с ней не общались))))
да это у нее рукм дрожат.
она кроме единицы больше цифр так и не знает...
рука дрожала от волнения при виде твоей красоты)) )
мне тоже так ставили.. и не одна)))) )
пёс с ними))))
Muyassar Samidjanova
Андрей Петров привет... у нее жизнь не сложилась... не ребенка не куренка...
ВОТ ЭТА ТЕТКА? ОНА МНЕ ТОЖЕ +1 ПОСТАВИЛА, ПОДЛАЯ!!!
завидует!!!
Emma Avdalyan
Можно сказать, что мозгов у нее так и не прибавилось.
Андрей Петров ну с мозгами раньше все в порядке было....
Лучше бы ещё столько не видились, а этим она хотела обратить на себя внимание, ну а то что она считает что ни кого краше её нет, то она глубоко ошибается или просто ДУРА не образованная.
не узнала просто....
Pro100 Arthi
А может она на вас какую то обиду держит вот и мстит теперь!!!
Ruslan Abikeshov
Андрей Петров смешно... два дня назад, как нашлись три фото на 5 оценила, а потом спохватилась? Мы с ней не пересекались нигде... я могла обидеть только, тем, что у меня сложилась личная жизнь, а у нее нет...
она просто по-другому считала.. . типа первый - самый лучший...
Галя Н