отпустят.
Мужик думал целый день и когда проголодался начал чесать своё пузо. И вдруг его осенило - вот оно первое слово - ПУЗО
Стал думать дальше... Думал он три года, весь измучался, не выдержал и начал стучать в железную дверь камеры и понял - вот второе слово - ЖЕЛЕЗО
Третье так он и не придумал и отсидел все 15 лет... Когда он вышел из тюрьмы и пришел домой, жена открыла ему дверь и он увидел то самое третье слово, из-за которого ему пришлось отсидеть полный срок.. .
Какое 3-е слово
Всякие неологизмы, типа изо, мафиозо не считаются
Юмор
Мужику дали срок 15 лет, но при условии, если он назовет три слова, которые оканчиваются на - "ЗО" его тотчас же
Авизо. А че они у него дома делали я не знаю.
одно сочувствие
он увидел Резо,который приехал из Грузии
авизо или изо ..одно из двух... других слов нет на -зо... .
или же ты чтотопопутал, я ещё с таким концом слышал: жена открыла ему дверь и ему дошло 3-е слово... а то самое слово - свобода... ему дошло что он отсидел свой сpок. Так что поле действия обшиpно :)
я ещё вот в словаре порылся :
авизо, нескл. , с.
альфа-железо, -а
ариозо, нескл. , с.
безо и без, предлог
бензо.. . -первая часть сложных слов, пишется слитно
бета-железо, -а
газо.. . первая часть сложных слов, пишется слитно
гамма-железо, -а
дельта-железо, -а
железо, -а
изо и из, предлог
изо.. . -приставка и первая часть сложных слов, пишется слитно
каприччиозо, нескл. , с.
мафиозо, нескл. , м.
маэстозо, неизм.
мезо.. . -первая часть сложных слов, пишется слитно
пезо и песо, нескл. , м.
пузо, -а
СИЗО, нескл. , м. и с. (сокр. : следственный изолятор)
фуриозо, неизм.
ШИЗО, нескл. , м. (сокр. : штрафной изолятор)
экзо.. . -первая часть сложных слов, пишется слитно
пьезо.. . -первая часть сложных слов, пишется слитно
я ещё вот в словаре порылся :
авизо, нескл. , с.
альфа-железо, -а
ариозо, нескл. , с.
безо и без, предлог
бета-железо, -а
гамма-железо, -а
дельта-железо, -а
железо, -а
изо и из, предлог
каприччиозо, нескл. , с.
мафиозо, нескл. , м.
маэстозо, неизм.
пезо и песо, нескл. , м.
пузо, -а
фуриозо, неизм.
ТелевиЗОр?
Он вспомнил, что в молодости с жёнушкой развлекались садомазо.. Т.к. она его встретила в своём зверско-кожанном наряде с плёткой..
Сизо, так говорили на руси старые люди, когда открывали утром дверь или окна !