Юмор
Зашёл в гости сосед.Предложил качественный СЕКС.15 лет в соседях живём.Как-так?!!!Или все мужики такие?!!!
если качественный, то пусть предоставляет сертификат и отзывы )
Так в чём проблема ?
Что долго тренировался ???
Предложи ему качественный удар ниже пояса... без промаха.. или что нибудь поесть... он наверное просто голоден и надеится что ты типа после того.... его накормишь
Мож ему больше и предложить нечего....))))))))
А муж ваш как, одобряет?
Ольга Элкаб
Я вдова. Но с соседями как-то не того....
Анастасия Юхкевич
Значит, решил посильную помощь оказать!
Че, раньше не качественный предлагал?!
Согласно Гражданского законодательства Ваш сосед имеет право соблазнить Вас, поскольку действует правило приобретательной давности. Из чего сделайте вывод, что все мужчины такие, а Ваш сосед не такой.
Так ещё неизвестно, качественный ли? Надо сначала попробовать, а потом решать, огорчаться ли, что 15 лет упущенно или радоваться. Может после его "качественного" секса вы его ещё пятнадцать лет видеть не захотите.
Он 15 лет слушал вашу возьню за стеной, и решил таки наконец взять всё в свои руки
не все мужики такие! на качественный секас мало кто способен! ты проверь, может он тоже не такой, а только хвастает!
Ну это он еще долго держался...
Ох, ну не у всех такиесоседи есть))))
он 15 лет думал и наконец решился
Без гарантийного талона не давай...
нет только самые отморожиные или кому не кто не дает
я не понял в чем проблема.... прикинь еслиб он тебе некачественный предложил тогда бы и причитала о мужиках....