Юмор

А зачем мне в гостях взвеситься предложили ??

Карочи! Фсьо не таг!! ! Проста ты таг пецдата выглидишь шо им завидна стала. Ани на висах падкрутиле чойто или там кнопачги панажимале шоп паказывало што ты толстайа. Вооот. Для самаудавлитваренияйа вопщим. Са мной такуйу штуку тожи праделывале, тока увликлиса и мну паказале висы што типо йа вешу стосимнацать келаграмоф. Таг и разкрылса подлый абман.
Екатерина Елисеева
Лучший ответ
Сергей Вербовой Да ! Точно ! Они весы из коробочки достали, типа - новые, смотри, как правильно взвешивают ! А я раззява и полезла !
Сергей Вербовой Да, другой раз еще подумаю в такие гости ходить, лучше себе подарочки отдам и пирогами угощу!!
Сергей Вербовой Хорошо, когда в гости соберусь, я тебе свистну.
Жмоты....
Saygin Chakmak
:)))Ну сколько набрала то :)))Смотрика обираю кого кормить:)))
Veronica Абикенова
в начале? сколько продукта на вас ушло. .
калькуляцию потом составят, счет предъявят. .
или если веса много - повод задуматься, то можно и не кормить...
На всякий случай. Для хохмы. Что бы сравнив в5ес до начала пиршества и после оного - вдоволь насмеяться над самым пылким едоком, и поплакать над голодным.
Лиза Стипанова Практикуете, видать! Вот и верь теперь в гостеприимство!
для того... что бы знать... выдержат ли напор...) )
ДО и ПОСЛЕ? :)
А может просто так зачем так критично, может люди другой темы разговора не могли найти или хотели как то задеть....
Ольга Егорова
Ничего страшного, всякое бывает.
Взвеситься-не повеситься. Так что тебе очень крупно повезло.
Да у них стулья хлипкие! Боятся, чтоб не убилась!
Azamat Boshanbaev
Если вам предложили взвеситься еще и перед уходом, то узнать сколько вы сьели пирожных:))
Руслан Школа
проверить сколько сьели и выслать счёт
Возможные варианты:
1)Протестировать новые весы.
2)Проверить меньше ли Ваш вес, чем максимальная нагрузка на мебель.
3)Это подвох: весы могли сломать заранее и сказать Вам, что Вы сломали новые весы.

Думаю 1 и 2 Вариант могут сочетаться