Азо — Река в Италии.
Аланзо — Баллада В. Жуковского.
Алонзо — Персонаж произведения У. Шекспира "Буря".
Ариозо — Небольшая ария напевно-декламационного характера (среднее между арией и речитативом) ;
Баразо
Баразо — Декоративная кожа, акулья шагрень.
Гозо — Остров возле Мальты, на котором, согласно преданию, есть пещера прекрасной нимфы Калипсо, у которой и задержался на семь лет Одиссей.
Грациозо – 1) темп в музыке - довольно быстро, грациозно, 2) Комедийный испанский герой народного театра.
Дамуазо — Сыновья рыцарей, проходившие обучение при дворцах своих будущих сеньоров в звании оруженосцев.
Доризо — Николай, русский поэт.
Карузо Энрико.— Великий тенор, итальянский певец
Клузо — Французский кинорежиссер.
Крезо — Центр металлургической и оружейной промышленности Франции.
Крузо - Робинзон
Кэндзо — "Метаболизм" японской архитектуры.
ЛОБРОЗО — Знаменитый итальянский психиатр и криминалист 19 века
Мирзо Турсун-Заде - таджикский поэт
Одорозо - Десертный испанский херес
Остензо — Подводная гора в районе Северного полюса. Потухший вулкан.
Пьюзо — Американский писатель. "Дураки умирают", "Счастливый пилигрим", "Крестный отец".
Розо - Столица (с 1978) государства Доминика
Узо — Сладкий анисовый ликер.
Хондзо — фармакологическая наука, или лекарствоведение, в Японии в 7-м веке.
Сизо
Юмор
назовите пожалуйста слова,оканчивающиеся на "зо". например: пузо; железо; ...
авизо.... ( бухгалтерский термин)
Карузо
..я луча в начале... гммм... зо.... ооооо!!.. филолаг))))
голопузый голопузик голопузо голопузил
авизо, шизо, Гурзо, Карузо, Лазо
Кензо
сизо
Крузо
ШиЗо