Юмор
А почему Ларисик меня назвала неприличным словом ДУРЫНДА?? Я же не виновата, что она с холодильником дружит)))))))))))))
Я лучше промолчу, чтобы никого не обидеть. Я теперь тоже дружу с холодильником
и ещё раз скажу - дурында!! ! Не стану дружить - кормить перестанет
Где-то, в чём-то холодильник прав...
Папа, кто такая проститутка?
Боже! где ты слышала это слово?
В садике. Вадька сказал, что я проститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику.
Что? !
Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой.
Фу, господи! Вадька твой дурында. А проститутка нехорошая женщина. Вот кто она такая!
Нехорошая почему?
Потому что она продажная.
Значит, тетя Оля проститутка? Она же продает в магазине. Стало быть продажная.
Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А проститутка продает себя.
Как это себя?
Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время.
Для чего?
Чтобы спать.
Спать?
Да, в одной кроватке.
Получается тогда, проститутка это наша мама?
Ты с ума сошла!
Но она же с тобой спит за деньги?
За какие деньги? !
За твою зарплату.
Разве это деньги!. . Нет, она со мной по любви. Я надеюсь.. .
Как и с дядей Федей?
Что? С каким еще дядей Федей?
Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
Федя? В кроватке? ! Я ей покажу! Проститутка!
Странно, какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви?..
Боже! где ты слышала это слово?
Что? !
Нехорошая почему?
Потому что она продажная.
Как это себя?
Для чего?
Чтобы спать.
Спать?
Да, в одной кроватке.
Ты с ума сошла!
Но она же с тобой спит за деньги?
За какие деньги? !
За твою зарплату.
Как и с дядей Федей?
Что? С каким еще дядей Федей?
Ларисик-все твои сметенья счаз и приобразит!
Борис Лукьянов
Чмок!)
Во-от! А ты со стиральной машинкой подружись и всё наладится... Ну, или с кофемолкой!
Борис Лукьянов
Приветик, Тыж!) Че шумишь??))))))
Дурында?
Это очень ласковое, тёплое слово.
это она тундрой тебя хотела назвать