Юмор
15 лет тюрьмы. За что?
В новостях передали, что некому Пьянзину грозит 15 лет за подготовку к покушению на В. В. Путина. То есть, он еще ничего не сделал, судят за намерение! Вероятно, фраза "чтоб ты сдох" или "я тебе морду набью" тоже может быть расценена как угроза жизни и здоровью, или в отношении первых лиц действуют другие законы?
У господина Пьянзина, будет достаточно времени подумать над этим вопросом. А, заодно, и над тем, кто его сдал.
То, что вы не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка.
Представляю.. . Застал муж жену с любовником: Сказал: Я тебя убью! И получил за это 15 лет тюрьмы...
И все-таки наверняка не просто планирование покушения, а именно за подготовку. Т. е. если бы была возможность, то было бы и убийство.
Не надо сравнивать с этим слова "чтоб ты сдох" или "я тебе морду набью", детский лепет.
Если бы он просто ГОВОРИЛ в адрес Путина: "Чтоб ты сдох", его бы и не судили, всех не пересажаешь :).
Так что не надо передёргивать, не все вокруг идиоты ;)
Не надо сравнивать с этим слова "чтоб ты сдох" или "я тебе морду набью", детский лепет.
Если бы он просто ГОВОРИЛ в адрес Путина: "Чтоб ты сдох", его бы и не судили, всех не пересажаешь :).
Так что не надо передёргивать, не все вокруг идиоты ;)
А это как НАДРУГАТЕЛЬСТВО над личностью Президента, ТИПА, как НАДРУГАТЕЛЬСТВО над чувствами верующих, хорошо, что нет СТАТЬИ за надругательством, над МЫСЛЯМИ СУМАСОШЕДШИХ .
морда не панравилась
15 лет - обычное дело, школа плюс институт!!!
Вообще покушение на путина-это расценивается как особо тяжкое преступление да еще и против человечества. Короче говоря-это круче чем быть террористом. 15 лет еще мало если все доказали. А в действительности, любого можно посадить в нашей стране абсолютно на законных основантях: -) :-) :-) :-)
за милиарды условно, а за мешок пшеницы десятка от звонка до звонка... .
да здравствует самый гуманный суд в мире...!
да здравствует самый гуманный суд в мире...!
Возможно он гдето сидел на крыше с снайперской винтовкой и выжидал путина а его вовремя засекли.
А ты попробуй при телефоном разговоре сказать Путин и дальшемат или угроза. К тебе мигом наглянет мвд
А ты попробуй при телефоном разговоре сказать Путин и дальшемат или угроза. К тебе мигом наглянет мвд
Не убивай тараканов
Похожие вопросы
- Мужику дали срок 15 лет, но при условии, если он назовет три слова, которые оканчиваются на - "ЗО" его тотчас же
- Мне в 15 лет купят собаку? Мне сейчас 10,родители не против в 15 лет) Купят или нет? Боюсь спрашивать...
- Людии, пож. очень срочно, нужно сейчас, 15 лет со дня знакомства мужа и жены, кто какие знает шуточные поздравления от жены????
- Где Вы провели свои лучшие годы?Тюрьма не в счёт
- за правильный ответ, мы активируем ваш мобильник на 200 рублей! одного чудилу посадили на 15 лет в тюрягу
- У нас сегодня с женой юбилей - 15 лет совместной жизни. Прикольно?
- Дочка (15 лет) хочет самостоятельно принимать душ, как отговорить её? Ведь это опасно, она может пораниться итд...
- Очень люблю своего мужа все 15 лет. Зто бзик???
- Зашёл в гости сосед.Предложил качественный СЕКС.15 лет в соседях живём.Как-так?!!!Или все мужики такие?!!!
- Интересно! Что вы думали о будущем, когда Вам было 15 лет?