Юмор

что сделать с 15 летним грабителем??

влез через окно и хотел украсть телевизор и мои украшения... только я вовремя зашла в гостиную и связала его проволкой .. хотел еще пырнуть ножом, стукнула его по спине табуреткой! сидит теперь стонет.
Иван Лиференко
Ну Анюта-
Ждёт награда-
Атаманша-
То что надо?
Рабом будет-
Если накормишь-
Спать-уложишь-
Ментами всё
Обложить
Юлия Левицкая
Лучший ответ
Иван Лиференко вам надо писать стихи и издавать сборник...
От ты ЖАДИНА ...)))
Иван Лиференко ктоо?? на себя посмотрите сначала...
А теперь вызывать милицию .
Дина К
Вот тебе инструкция по самообороне.

Как защитить свое жилище:

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.
Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.
Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать: " Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет".
Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:

Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб.
Если вам направили струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависит ваша жизнь.
Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников.
Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.
Во время нападения никогда не кричите: "Помогите, убивают!" Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: "Немцы!" или "Эй, на пароме!".

Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной:

Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимание потенциального маньяка.
Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом в очередной раз спасет вашу жизнь.
Женщина должна использовать в целях для своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.

Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибудь другой.
Юлия Чичерина
тока не судись, ты ему больше повреждений нанесла. тебя же и посОдют! )))))
Malikzoda Muazzam
Иван Лиференко ой да ладно... у него спина болит, а у меня душа страдает за мой новый телик купленный за 20 000 долларов . взял да экран сломал скотина.
Девушка, а ты мышей не боишься?
Иван Лиференко нет... я ничего не боюсь... правда боюсь потерять свои личные вещи купленные за 750 000 долларов!
Отпусти, раз жизнь накажет
Отпусти, может одумается))) Если нет, тогда другие примут))
Chereshenka .
Отмудохай его как сцаный матрас, и сдай полиции
Если бы в мой дом ворвались грабители и стали искать деньги, я бы просто засмеялась и поискала их вместе с ними.
Қṓĉţя ™
Иван Лиференко ага ...и при этом еще нож к горлу приставить.. вы бы стали искать свои деньги если вас зарежют??
Дать ему ещё 15 и грабли.
В аравийских странах их казнят, на возраст не смотрят.
Aлександр Юрин
в полицию позвони или избей
Эркин Мурадов
Иван Лиференко избивать не в моих правилах..
В полицию звоните. Что за вопросы?
Лесик )))