Юмор
Чем можно расстроить квартирного грабителя?
Статьёй уголовного кодекса ...
тем, что он попал в келью бедного поэта.. .
За Кузминым прочно закрепилась репутация стилизатора, и он сознательно
поддерживал это звание, сооружая циклы «Александрийских стихов» , «Газэл» ,
«Духовных стихов» . Стилизации, по уверению критиков, достойны похвал — они
изящны, утонченны, чеканны, видна рука мастера. Пусть так. Но каково
качество поэзии, создаваемой в русле «подражаний» ? Гумилев, явно
покровительствовавший «переимчивому» поэту, вынужден был заключить: «В его
стихах нет ни глубины, ни нежности романтизма» 1. Увы, какую-либо иную,
неромантическую глубину в них тоже не удается разглядеть.
Сборники Кузмина способны удивить частым перебором стиховых форм, тональных
регистров, легкостью словесного кружения, но не менее способны разочаровать
бедностью содержания, его непоправимой банальностью. «Замиранье,
обниманье, /Рук змеистых завиванье» , «Я умираю от тоски безмерной!» , «Любви
утехи длятся миг единый» , «Поймал минуту, рук не разнимай» , «Амур-охотник
все стоит на страже» , — вот из таких клише сотканы лирические опусы
плодовитого стихотворца. Есть у него «он» и «она» , есть длящиеся
взаимоотношения, но это любовь и любовники типовые, ничего своеобразного.
Изящная безликость, искусная шаблонность — тем отличаются сочинения Кузмина,
взятые в их совокупности. И. Гурвич. ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА АХМАТОВОЙ «Вопросы литературы» 1997, №5
Творчество! Бог мой! Тени! Знамена и фанфары! Запахи и звуки! Целый взвод балерин в лохмотьях! О, я Поэт! Я вижу такие связи между вещами, что сам становлюсь только связью, облачком ношусь от вещи к вещи, там посижу, здесь куплетик спою -- любимая, это все для тебя! Видишь? Видишь? ! Мелким бесом, секундной стрелкой, мухой-цокотухой, пылью в луче пляшу -- я! Возьми меня и засунь в морозилку. Андрей Агафонов Из книги «БЕЗУМНЫЙ ПЬЕРО» 1995
Света В
Хороших выходных,Володя !!!
Наверно тем -что это окажется его родная хата!
Отодрать его по полной всей площадкой.. . Забудет где родился.
Их ничего не может расстроить... т. к. они - НЕЛЮДИ... ПОСЛЕ того, как меня ограбили дважды за 2 года - мне не кажется этот вопрос Смешным.. .
даже если вам кажется, что у вас ничего нет - тысяч на 100 они поживятся!
пустотой
Я Винчестером Расстроил, на Даче правда. Доброго, Выходного Дня!
Взрывным устройством.
Бультерьером в коридоре.
Охранником за шкафом.
Бультерьером в коридоре.
Охранником за шкафом.
Не положить ему ключи под коврик !
Брать нечего!
Пустым холодильником!!!
Если его перепутали с мужем. Ушатав его пару раз, заставили его вынести мусор...))))))) )
Поддельники не поймут, не понятки пойдут.... мусор от бабла - не отличает))))))))))
Собакой с Милицией
Без ЮМОРА! Наличием в квартире СОБАКИ! Ни один не полезет туда !
ничем. ему важен сам процесс
Чем можно расстроить квартирного грабителя? - суровым приговором...
" Хлебосольным ...приёмом " !!!)))
Игрой на музыкальном инструменте:

Опечатать входную дверь бумажной лентой с надписью: категорически запрещено вскрывать до приезда СЭС. В помещении обнаружен возбудитель бубонной чумы (сибирской язвы, коровьего бешенства или что больше нравится).
Неожиданно сказать :" Если что то найдёш ценного, ОТДАМ"
Николай Ярушкин
Или: «Если найдёшь что-нибудь ценное – дай и мне немного» :))
Источник: Алистер Маклин – повесть «Кукла на цепочке» (детектив-боевик).
Не знаю, правда или нет, но где-то читала, что случайного вора так поразила бедность в квартире, в которую он залез, что он оставил там все свои наличные.
Сигнализацией!
пургенчиком
пустыми стенами
отсутствием в квартире ценностей
Собакой злой
Опять плохой гороскоп!!!
Гороховым супом и туалетным радушием
Сигнализацией можно попробовать! ;)
запиской на полу-ВСЁ украдено уже до вас
отравленной водкой
пустотой
попроситься к нему в напарники
Не смытым унитазом
Капитальным ремонтом квартиры .
Радушным приемом
Не буди лихо - пока тихо! Вон сколько ответов и теперь Вы знаете, что делать в
экстримальной ситуации. Сидите дома и ждите вора, да повести записку стекстом:
" Стреляю без предупреждения! " И всё будет тип- топ. Удачной охоты! Ой не пуха,
не пера! Так принято у охотников.
Когда он в чужой квартире найдет вещи из своей квартиры.
приходом судебных приставов))))
Автоматом Калашникова в ваших руках
Встретить его в маске со словами: "Обшестила блин все... глухо, братан... иди в следующую, а я этажом ниже. "
Злой собакой, неожиданно проснувшейся в самый не подходящий момент.
Поправками реформы ЖКХ...
Ремонтом.
Скользким полом и жирной ручкой двери
К примеру.... вы знаете каково числа будет ограбление и когда и в какое время... .
Вы же стоите около двери с ружьем и ждете пока он придет и когда же он придет вы говорите:
" ну что милок давай попытайся"
очень "добрым" догом
подсунуть фальшивые деньги
Пустой квартирой.