Юмор
Если бы вы были грабителем, что бы вы похищали?
Я не умею воровать... но Вас я отсюда бы - выкрал..:)

Елена Дудина
Привет! Вас или Вася?
Юлия Жукова

Невест с их свадеб)
Мужские сердца на досуге... прямо на дороге отжимала б))))

Елена Дудина
Спасибо! Взаимно!)
Души людей, которые желают другим людям зла!
Kulshat Ahmetova
зачем Вам такая смрадная пакость? оставьте их для пополнения коллекций ада )
Банкноты копил бы
не страдаю этим я честный юморист...
Определите для себя, кому кроме Вас, достижение этой цели принесет дополнительную пользу. Цель, которая приобретает вес полезности для других, становится значимее.
У Судьбы прекрасные моменты.))
гордость у горделивых, смотрящих свысока и думающих о себе высоко
себя и требовала выкуп) себе же)
Тебя бы я точно ограбил, всю до ниточки. Охота больно посмотреть, что там у тебя есть! )))
С праздником Весны!)))
Елена Дудина
:) Спасибо большое!
Свежие маечки!))))

И на тебя пришла мне разнарядка.... Готовься. Буду похищать.
Елена Дудина
:)
ВОЛШЕБНЫЕ СНЫ В КОПИЯХ.... МОРСКОЙ ПРОСТОР.. ШИРОКИЙ КРУГОЗОР..
Умы.
Наверное
Арфу
Ничего, просто банально грабил бы.
ум
❀✿⊱╮ "Я ждала, тебя так ждала, ты был мечтою моей хрустальною, угнала, тебя угнала, ну и что же тут криминального?" :-) (Ирина Аллегрова) ❀✿⊱╮
мне и так всего хватает....
Чужие мысли...)))

Pomper Oleg
Могу согласиться, но с оговорками.
вагоны со слитком золото ...чё уж там мелочится то !!7?
Домашних питомцев у злых хозяев.
The end of the comedy, it's all stolen :)
Грабь награбленное...)))
Я бы крал ВРЕМЯ -если это возможно
Прочёл вопрос и задумался. Дилера бы точно не трогал, это грабитель ещё каких поискать надо. С лидером связываться тоже нельзя, за ним партия, которая только и хочет как быстрее и больше ограбить населения. Подумал ещё и решил, а пойду я лучше работать, целее буду и спать спокойней!
Время
Придумать не смогла))))))), самой смешно)))
все бы брал, что не привинчено гвоздями и не прибито шурупами к планете
Всё, что плохо лежит.
ВСЁ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ, НО ЧАЩЕ ГДЕ ПЛОХО СТОИТ.
красивых баб для гарема, а чем я хуже Египетских фараонов с 300 женами?)))

Вот пришла Весна,
Зацвели кусты.
Мне никто не нужен
Кроме ТЫ!
Зацвели кусты.
Мне никто не нужен
Кроме ТЫ!
ВРЕМЯ
...честь невинных девушек ...
Грефа, Селуанова ну и Наебулину!
Хорошее настроение, любовь и чувство интереса.
девушек
Я только учусь...
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором! =)
.Естественно, - грабли.).
технологии
только ЭМОЦИИ... в них столько энергии!!)))
Женские сердца! Можно и печень...
Грабли
Леська!!! А это я)))))))))) что у Психов что здесь))))))) я про лидера))))). Ты моя девочка!!!
Всё всё всё!!!!
ДЕНГИ
Пиво.