Юмор

* Почему как только праздник, так меня инопланетяне похищают ? :-( *

Viktor Tretiak
Василий Дегтярёв
Лучший ответ
какие-то неправильные... возвращают...
Александр Баус
Это инопланетяне из бутылки.
да, кто ж им правду-то расскажет, как правильно их праздновать
У их волков не хватает...
Игорь Германов
Общения требуют
Ediljan Zolotoi
Данил Литвин
- И меня инопланетяне похитили! Помню только, что какие-то зелёные рожи, тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх.. .
- Как же, инопланетяне? Это мы тебя с вечеринки домой в лифте везли!
Невеста Админа
Видать хороший ты массовик - затейник !
Анди Магомадов
я бы тебя тоже похитил, постоянно одного не хватает)))
Paul Sergeev
не пей ОДИН,, ,
не пей!
Дима Дергилёв
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке. …
кризис и до инопланетян добрался. горючее очень дорогое. только по праздникам выдают, чтобы алкоголиков-землян по своим вытрезвителям развозить. на земле то вытрезвители закрыли )))
Костя Дзюба
Так им без тебя пить запа@дло ...
Андрей Лащик
Особенности национальных праздников
Традиция у них такая!
Ольга Морозова
Елена Панкратова Мы - согласны обменять 267 352 балла за 2,5 поцелуя.
И никаких шахмат, однако. Последний раз мы играли в прошлом тысячелетии.
Елена Панкратова А кто знает?!
Да ладно? А меня и по выходным, и в будни иногда.
инопланетянки? ? выходные у Вас совпадают))
я не иноплонятенка, я своя - Красная Шапочка)
Батраз Гуларов
возьми меня с собой
мне на земле тесно
Ты б и бухать завязывал бы ...
Алёна С.
Хотят перенять опыт у Землян, как праздники отмечать надо....
Артур Геворкян
Они пякутся об нашем здоровье.
Настёна =)
Иии каждый раз на луноходе, да? Меня - на луноходе.
Охранять.. зеленых человечков... от нашествия.. из других циливизаций...
White Smoke
Мне больше везет - они обычно пьют вместе со мной.
А отпускают сразу? А то моего друга только через неделю!!!.)))
Очень уж всем нравится volk!!!.Чтож поделать-то))))
Знать в будни не пьёшь !
занюхивать
Для разнообразия, белочка уже задрала всех!
Анна Ger
Наверное, Вы очень хотите работать на инопланетян,
а не на Россию, вот они Вас и посещают.
Руслан Нуриев
Viktor Tretiak 7➽ чего это я должен на Россию работать ? я на свою страну и ту не работаю !!
не на те праздники ходишь... не ходи на первомай...
Анна Дротенко
Ну так они ведь исследования проводят по поводу: как мы выдерживаем праздники. Они тоже так хотят...
Натусик Грузд
Хорошо Вам.. . Хоть какая-то зависимость просматривается.. . )
Omega Gulden
А я думал меня одного!
Елена Ширшина
молодец, хорошую отмазку придумал, что бы на пьянки не ходить
Stanislav Bykovsky
у них тосты некому говорить!
чтоб не спился
L'amour Romantique
Соль и сахар - белая смерть, а лес и водка зеленые друзья :) Вас поди зелененькие инопланетяне похищают:)
то, что им выпить не с кем, это понятно.. . но может им и спать не с кем?? ? ты не проверял? провалов в памяти небыло?
Ваня Беляев
может ты впечатлительный?
@**@""tamerlan"" @**@
Че тебя тоже что-ли?
Если во время праздника не находиться рядом с алкоголем, то инопланетяне Вас не найдут.
Счастливый) ) Я тоже хочу)))
Может, ты один из них?)
пить меньше надо)))
Не только вас