Юмор

Если к вам ночью явился Грабитель..как его положено встречать по этикету?

я бы выпил с колегой )))
Rustem Rakhmenov
Лучший ответ
С распростертыми граблями.
Рассказать чё и где у соседа спрятана!!
Yulia Mikhailenko
Ружьем с солью
Ответ есть в томе 10 Марка Твена в рассказе "Мак Вильямсы и сигнализация от воров" РЕКОМЕНДУЮ....
Сказать-деньги в шкафу ужин в холодильнике я пошла спать
Алла Тихомирова АААААА..И тебе руки вверх))))
ну само собой разумеется, что необходимо одеться... вечернее платье вы врядли успеете одеть, но пакет на голову и халат вполне приемлемы... затем необходимо открыть дверь,.. пригласив грабителя войти, угостите его своим фирменным блюдом, лучше всего металлическим.... гость скорее всего присядет. если блюдо оказалось крепким, горячий чай отлично дополнит ваше угощение... выливать чай сразу не стоит, наливайте по 1 чашке, с перерывами на то, чтобы пожалеть гостя... не вздумайте громко кричать и не позволяйте гостю кричать от чаепития, тем более, если он мужчина.. все время напоминайте ему об этом.. если гость попытается уйти или напасть, дайте ему пощечину в ухо, от неожиданного удара гость оглушится, в течении 3 секунд напомните гостю что он мужчина ударом ноги в пах... вероятнее всего от упадет на колени, пытаясь заглянуть вам под юбку, но приличная девушка этого не позволит... выдавите гостю пальцами глазницы, затем, чтобы люди не подумали. что вы занимаетесь любовью с незнакомым мужчиной, вызовите полицию, для удостоверения того, что вы гостеприимны и с незнакомыми мужчинами не заигрываете... затем можно продолжить ваше чаепитие в отделении...
По этикету положенно (для начала) поздороваться (со всеми!!! )
Ну а потом можно и вездесущую сковороду в ход пустить : )