Юмор

как вы картинки, видео, музыку добавляете? я добавляю у мня не получается!

Как вставить фото
В прямоугольнике пояснения к вопросу есть опция "вставить фото" и "вставить видео".
Фото. Нажимаем "вставить фото". Удобнее, если фото/картинка будет у Вас загружена в компе.
Открывается окно, где Вам будет предложено открыть. Называется это "Обзор". Выбираете картинку у себя в компе, жмете "Загрузить". Сразу картинку Вы не увидите, будет набор символов. В картинку они превратятся после того, как Вы зададите вопрос.
С видео тоже самое. Все достаточно понятно. Лучше загружать из инета (ссылкой) . Если пометите как "плеер", то в вопросе/ответе появится ролик, если пометите "превью со ссылкой, будет строчка со ссылкой. Также загружаете.
Вот и все. Не так сложно, как может показаться.
Если у вас закончился лимит, можно вставить ссылку на фото. Если рисунок у вас в каталоге или в библиотеке, его нужно перенести в ваши фото. Для этого, задав вопрос, вы кликаете на слово ФОТО внизу справа, открывается таблица, где сначала нужно выбрать альбом, куда фото загрузится, потом надо кликнуть на выбрать файл и загрузить, затем выбрать нужный рисунок из своего каталога, нажав на кнопку ОТКРЫТЬ. Вы увидите, снова в ваших фото, что оно загрузилось и его надо сохранить, дать имя. Потом вы его открываете и копируете его запись в строке вверху слева, где стрелки, затем вставляете в вопрос.
Алексей Филатов
Лучший ответ
Как то вот так
Елена Митряева На первом рисунке жмешь по стрелке (фото)
открывается новое окно (смотря откуда берешь картинку ставишь точку)
ивставляешь скоптрованный адрес картинки
внизу (загрузить)