Мария Пиганова

Вчера Путин рассказал о «черных дырах» в дорожном строительстве, чтобы отвлечь россиян о «черных дырах» в экономике?

Анастасия Рыбникова

Украюинец враг вот главная отмазка 2014 года у Вована, а дороги это так .

Сергей Маштаков

Чтобы отвлечь россиян от "черных дыр" в голове беженцев с Украины, которых мы тоннами приняли. И все равно на дорогу и экономику, мы - уже ко всему привыкли.

Таня Винокурова

Да, и слова не сказал о госпомощи Ротенбергам за счет народа.

Ирина Панкова

черная дыра это СТЕНА УКРАИНЫ

Зураб Михайлович

Сам то понял что сказал?