Вячеслав Раевский

В какие дыры экономики РФ ..В Путин будет рассовывать таджиков?

Андрей Дьячков

А куда можно засунуть людей без образования? Копай, подай, принеси. Кстати, скоро у нас их будет ещё больше. Ибо миграционный режим им упрощён.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В свою пусть засунет.

Юл
Юлиана

в москвобад

Сергей Леонов

Они сами себя успешно распихают в дворники, грузчики и разнорабочие.

Ольга Баранова

Он оставит их Москве и Питеру. а сам уедет в Крым.

Рыжая Пушистая

Работы в России много, особенно той, куда вы идти не хотите.

Эд
Эдуард

Сбивая журавлей в клин и одновременно наблюдая за барсами во время полёта скорее всего получися увидеть эту ДЫРУ для таджиков- скорее всего эта дыра окажется не в экономике

Латифов Исмоил

За вами Москвичами говно подбирать, за вашими собачками...

Влад Степанов

туда куда хомячков палкой не загонишь и вообще где работать надо