Пассив Andrey

Как понять фразу "Дыры в экономике" ?

Любовь

Этот дом находился на пути прохождения Олимпийского огня который обошелся в 1,5 триллиона рублей, а домик стыдливо прикрыли сеткой...

Ан
Анастасия

Это означает что за данный конкретный участко работы - не отвечает НИКТО!

НЕ
Наталья Елясова

Это чтобы не сказать по-другому, от души и по-русски. А так, мягко, ещё немного и вообще, дырочки будут

Аделина Нагимова

это когда дебет с кредитом не в ладах ...

Алексей Валиулин

Эти дыры создаются Кремлём. Олимпиада в Сочи 50 миллиардов, Украине 15, миллиардов, Венгрии 10 миллиардов. И самая огромная дыра это коррупция в 50 % ВВП. http://www.igpr.ru/forum/korrupcija_v_rossii_dostigla_50_vvp

Катерина Комарова

Синоним - власть олигархов

Руслан Акбулатов

То же, что и в семейном бюджете.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Это понимается как очередная махинация не на 100 тыс у. е.

Ирина Чистякова

Отсутствие реальной экономики.