Марина Полина

как понять эти фразы?

1. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят!

2. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут.

3. Избегай картинных жестов. Будь естественней.

4. Свысока? Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают.

5. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!

6. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.

Nur Smanaliev

Проще будь!

Эляна Шевченко

Мозгами. Хотя не факт.

Кристина Пегова

Забудь! И никогда такой фигней не занимайся. Будь просто самой собой.

Анна Горячева

это все фразы, призванные придать более завершенный, самодостаточный и самоуважительный образ девушке. можете начать соблюдать хотя бы некоторые из них. осознание тех пунктов, которые сейчас вам не понятны, придет позднее, с возрастом