Ал
Алексей

как понять фразу вездессущий

Де
Денис

Явно ненормальный...

Ma
Maria

Бог в каждом атоме .

Ал
Алексей

Что-то я фразу не уловила.

Колян

Это бог. Вездессущий. Потому, что он везде и во всем, в каждом объекте вселенной.))

Екатерина

Так всё-таки с одной "с" или с двумя?

Ibo

Некто, страдающий расстройством психики с выраженными признаками дисфункции мочеиспускания.

Ек
Екатерина

чё не понятного - везде сыт

Оксана

какую фразу? где фраза которую нужно понять?

Та
Татьянка

фразу, вез.. . полный идиот

Танечка

Квадро система, у меня такие ассоциации! Музыка везде!

Дмитрий

Если иметь ввиду человека, то всюду поспевающий, всюду принимающий участие. Без него не обойдется ни одно дела. Говорят : "Он какой-то вездесущий" . Но обычно - это слово имеет отношение к Богу - Вездесущий всюду присутствующий, пребывающий .

Дмитрий

присутствующий, находящийся везде, всюду пребывающий (о Боге)
во всём принимающий участие, всюду поспевающий