Рустам Качинкин

"Тебя слишком много" Мне девушка сказала эту фразу. как понять эту фразу

Ан
Анна

ты её достал, ты везде с ней

Юлия

надоедлив, везде в её жизнь лезешь. уйди полностью, она через неделю сама прибежит.

Екатерина

Не даешь её личного пространства

Ол
Ольга

Это значит что Вы слишком навязчивы и стремитесь занять собой всё её время.

Св
Светлана

странно.. мне тоже одна девушка сказала - тебя слишком много..) ) подчеркиваю- девушка..)

Настенка

Это значит, что девушка устала от вашего общества. Что вы, возможно, из-за переполняющих вас чувств, надоедливы и прилипчивы. Игнорируете ее настроение, ее чувства... Возможно, в своем желании произвести впечатление на девушку, вы просто не обращаете внимание на саму девушку... То есть, вы заняты собой, а не девушкой. А это кого угодно напрягает...

Ка
Катя

Кроме тебя есть ещё не разберет