Виталий Харламов

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует ". - как понять эту фразу ?

Алёнка Скалкина

Тут имеется ввиду вот такой "танец".

Марина Рогачёва

Фикушки))) ) Ангажируйте за шуПкой) )
А то, хитрые какие, за сосиску румбу)) ) Ахаха)) ) А если и жвачку, то второй танец)) ) Ахаха)))

Илья Рябов

Накормил - отымел

Дашутка

Грязный вопрос... Кто ужинает, тот и имеет права на вечер... ночь.

Ок
Оксана

то ее за свой счет угостил, тот с ней и будет весь вечер танцвать и она ни с кем другим не будет

Лена Шаповал

Ну если Вы делаете девушке подарки или что-то ей покупаете, платете за неё, то Вы имеете право что-то от неё требовать (например поцелуй или что-то более) . И если девушка Ваши подарки принимает - значит она заочно согласна на Ваши условия.

Li
Lidia

Заплатил - трахнул

Олеся Степанова

я применяю эту фразу не только к девушкам....

Альберт Пак

Фу!... как это всё мерзко!...

Игорь Вирт

когда девушка идет в ресторан .она уже знает . что будет дальше . не хотеля бы продолжения ...не пошла ...