Татьяна Маркелова

как понять фразу: я слишком гордый, чтобы строить из себя святого?

Коля И Виолеттик Кузьменко

не хочет быть тем кем не является, притворяться))

В:
Виктория :)

он гордый. т. е. эгоист

Ек
Екатерина

то есть он такой гордяк, что ни в сказке сказать, ни пером описать... поэтому святым точно не станет)

Ольгп Сланко

да задолбало его все прощать..

Александр Юдин

Плевал я на вас всех и на все, что вы тут делаете, я типо сам по себе или что-то в этом роде, вообщем ничего хорошего 🙂

Виктор Тришков

Святость и гордыня несовместимы....

Владислав Шклярук

Это значит что лелейным голосом петь не хочет и просить милости для рабов тоже не хочет. Нормальный мужик.
А где такой есть? Познакомь.

Николай Гуляев

короче,... он просто не любит лизать ж*пу, как делает это большинство "людей".!!!