Екатерина Мирошниченко

Услышав фразу "Но я же женщина", можно понять, что аргументы у девушки закончились?

Лю
Люба

Значит надо сразу говорить главный аргумент))))

За
Замира

щас женщины слабачки пошли, раньше рожали по 5,6 детей и работали как кони, а щас бояться ноготок сломать, одежду постирать руками, фу позор.

Танюшка

а я так мужиков оправдываю-он же мужик, ему можно

Светлана

Аргументы закончились и дальше, как-правило, следуют нравоучения на тему "настоящий мужчина должен... "

Лидия

А шо не так! Слабый пол ! 🙂

Елена

А у многих это и есть основной аргумент

Лена

Они коварны! вроде бы и закончились но она все равно, что то еще выдаст!