Дарья

Почему мужчины стали романтичней женщин? 🙂 Мне нужны аргументы! :))

Сергей

Мужчины всегда такими были. Для мужчины не важно, богатая девушка или нет, престижная работа у неё или нет. Он любит её, потому что она, просто, есть.
У женщин психология другая. Они любит мужчин, которые чего-то добились в жизни, успешных и обеспеченных.
Вывод: Мужчины, в основной своей массе, любят бескорыстно. Женщины, очень часто, включают в сделку с любовью - материальные блага.

Ответ на ваше дополнение. Я не верю, я это знаю.
И ответы на ваш следующий вопрос доказывают, что мое мнение является истиной.
Вы совсем не знаете мужчин. Это нормально. Вы еще слишком юны, чтобы это знать. У Вас всё ещё впереди. Не переживайте.

Elena

а мне конкретные факты об их романтичности вообще
имею ввиду современных

Са
Савченко

Вообще-то женщины никогда романтичными не были. Давайте сосчитаем, сколько мужчин-поэтов и сколько женщин? Соотношение 9000:1. Много ли женщин пели серенады, рисовали портреты любимых? Когда вы такое видели? Мужчины не стали - они всегда были в over 9000 раз романтичнее женщин, вот и всё.

Олеся

они и были всегда период такой юный