Роман Сазонов

Какую фразу ты слышишь и понимаешь, всё.! аргументы закончились, и в ход пошли козыри.,

Евгения Бойченко

«Но я ведь, Женщина»

Катя Тимофеева

Я без тебя немогу
Как то так.

Екатерина Чепурнова

..нам нужно серьезно поговорить"..))
..когда я это слышу. сразу понимаю)) все.. придется выкручиваться и лгать)))

Maksim Makarov

"ты во всём виновата.. " правда на козырь это мало похоже. .
Привет)

Оля Работяга

" Я взял распечатку твоего телефона".

Qahramon Turaqulov

повышенный тон

К@тьк@ Громов@

нее, я с тобой конечно согласен, то ...и поперла ахинея.... тогда только выдвигаю тяжелую артиллерию)))

Евгений Воронцов

ты по лицу (лицо в грубой форме называют ) давно не получал ?

Наталья Антонова

"Баста карапузики, кончилися танцы"