Дмитрий Бутусов

Зачем ты ходишь по врачам - ведь всё закончится могилой?

Андрей

Ну если тебе охота терпеть мучения столько лет, жить больным неудачником с раздолбанным здоровьем, которое не позволяет даже нормально работать - то вперед. не ходи по врачам.

Михаил Коваленков

Ну, не хочется как-то загибаться раньше времени.. . Дела надо успеть доделать на этой Земле...

Настя

Спросила яйцеклетка у сперматозоида...

Natasha Kashpura

зачем ходить к врачам когда можно самому быть врачом, тем более что все лекарства и оборудование есть в самом организме, сам производит сам потребляет

Елена Ерохина

дык---эт---батенька----болит же !!!

Ирина Корнелюк

чтобы дольше жить

На
Наталья

Чтобы закончилось попозже. А вот веруны зачем ходят - непонятно. Им бы наоборот стремиться поскорее сдохнуть, они же вечного кайфа ожидают от смерти...

Питон Питон

инстинкт самосохранения силен

Алекс

Правильно. Ложитесь заранее в нее и ждите.