Константин Яров

Что не в силах понять Женщина ?

Ольга

только одно - откуда берутся дебилы тупые.. . ведь ум наследуется по материнской линии

Лена

Почему мужчины думают писей.

Ир
Ирина

откуда у мужчин, такие большие яйца....

An
Anastasia

Женщина никогда не сможет понять силу мужской дружбы и солидарности

Екатерина

почему, когда вы ссыте, как ни стряхивай, а пару капель в трусы роняете..

Ал
Альбина

как это -бить куем по лбу....

Ася

Как мужчина может отвернуться от нее после того, как она ему предлагает сексом заняться)))

Танюшка

Как зарабатывать деньги своим трудом....

Людмила

Мое внутреннее содержание!