Юличка

женщина, если у тебя не хватает сил открутить мясорубку что будешь делать?))

Ир
Ирина

ну я знаю, что делать.. таак.. детей забирайте давайте, чтоб не мешали работать.. так.. надо позвонить Вале посоветоваться.. все, не мешайте мне, я занята))))

Кр
Кристина

нет сил, есть мужчина)

Katrina

Сначала прибью того, кто так закрутил... а потом заставлю его открутить)) )
Доброго настроения!

Вероника

)))))))))))))) Раньше было так, поэтому мужа " завела " ...

Кр
Кристина

Там откручивать нечего, она... японская... она понимает все))