Сергей Птира

Опускаются руки.... сил не хватает... что делать?

Когда хочется всё начать с чистого листа (не именно отношений, там всё нормально)... а начать заново жизнь, зная, какие ошибки и неудачи тебя поджидают, что бы было проще... .

Уехать в другой город, в другую страну и построить там жизнь заново... .

Как научиться разделять "мелочи жизни" и "реальные проблемы", не грузиться по мелочам.. .
выходить из сложных ситуаций с позитивом...? Смотреть на вещи иначе.. Как?

Наталья Шолохова

Настя, уже задавая такие вопросы вы не изменитесь...

Алёнка Солнцева

Психоаналитик в помощь. Дофига разных тренингов для тех, кому не виден их путь.

Виктория Тырса

Жизнь она и состоит из мелочей и проблем и не куда от них не деться, только в разных странах и проблемы разные и видимо свои проблемы вы решаете в одиночку?

Александр

Включи телевизор! Там жизнь у людей еще хуже...

Стас Кор

… отличный знаток дела сказал: «В вине кроются мужество, сила, радость, пыл ума» , — конечно, если имеется ум.