Галина Мишланова

Что делать,опускаются руки? С уважением к Вам.

Мануш Даллакян

Поставте себе Цель, и наперекор всему пытайтесь её осуществить .

Елена Овечкина

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Терпите.

Ирина Шарова

у вас все хорошо, только вы застабилизировали на том, где был промах и вогнали себя в такое состояние сами перестройте мысли на позитив и все наладится!

Игорь

со здоровьем проблемы

Наталья Андрушко

больно смотреть, когда близкие люди не по той дорожке катятся, но вы уже потеряли авторитет и не имеете влияния, но выход всегда есть или хотя бы минимизировать потери, но по сути вопроса, его не возможно определить, нужен более глубокий анализ

Виктория Иванова

А вы их не опускайте... идите вперед... молитесь и все будет хорошо

Новикова Ирина

а что случилось?) ) опишите ситуацию. пишите, я вам отвечу...

Ол
Олег

Нам всегда не нравится когда другой поступает не так мы хотим или видим. Но стоит ли из-за этого унывать? Примите других какие они есть, у каждого есть свое мнение и видение ситуации.
Поймите, простите и отпустите.. . Часто то что не нравится в других есть в нас самих. Видя поступки другого и сравнивая со своими смотрим как в зеркало - и если это не нравится начинаем раздражаться

Ка
Каришка

молитесь

Светлана

Найти выход из создавшегося положения.